( ... items )
Tools
Register Login

You are here: Home » Блог
Пятница, 19 Апр 2024

Alceno, "Barinas" Blanco Sauvignon Blanc, Jumilla DOP, 2019

E-mail Печать PDF

Alceno, "Barinas" Blanco Sauvignon Blanc, Jumilla DOP, 2019 - "Баринас" Бланко Совиньон Блан, Хумилья, 2019

Вино белое, сухое. Совиньон Блан 85%, Айрен 15% , алкоголь 12%

Вивино 3.9

Вино сюрприз и за смешные деньги - прайс 579,00 (на момент написания) до скидки!!! Кстати вся линейка так стоит кроме второго красного, которое Селексьон – тот 999,00 но и он того стоит.

Вот где котики то ссали, ой, простите - резвились))) Божечки мои, давно такое не попадалось! Впрочем акт кошачьей агрессии над лотком быстро проходит, но кошка не уходит до конца, неожиданно атакуя под разными углами. Ну чего ещё ждать от кошки?))

Ярко, зелено и по фруктовому сладковато. Аромат свежайший, несколько травянистый, аж бодрит) ПиПиДюШа почти моментально улетучивается, оставляя только намек и сменяется конфетной Бон Пари зелёного цвета - это что то среднее между сливой и абрикосом и ананасом (ближе к леденцам). Лайм точно есть. Ещё какая то экзотика. И да, леденец. Сладковатый, леденцов - мармеладный. И Пи Пи)

Столь же ярко фруктово и травянисто и во вкусе. Сочно. Среднетелое. Как бы леденцовый микс недозрелый сливы, ананаса и абрикоса. Зелёное яблоко, лайм, желтая слива. Как будто с лёгкими танинами - откуда вот это? Кислотность яркая, но примерно средняя, и хорошо подруженная с фруктовой сладостью. Легкий холодок на выдохе - освежает, вот засомневался, может от Граде итальянского осталось? Незрелая чёрная смородина? Может и в аромате лист смородины есть, давно не нюхал - карантин)

Отличное вино для лета, природы, корпоратива. Льда в него накидать! По яркости может утереть нос ВВ Токаш - но не сравнивал конечно. Этим можно влюблять в вино неопытных дев)) Или вообще неофитов от вина. Вкусный, яркий, очень понятный вариант.

alt